বাকৃবিতে টাঙ্গাইল সমিতির ইফতার ও নবীনবরণ অনুষ্ঠিত

Mar 12, 2025 - 22:40
 0  13
বাকৃবিতে টাঙ্গাইল সমিতির ইফতার ও নবীনবরণ অনুষ্ঠিত
ছবিঃ প্রতিনিধি/ওভি

ময়মনসিংহ, ১২ মার্চ (বাকৃবি প্রতিনিধি/আওয়ার ভয়েস)  বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) টাঙ্গাইল সমিতির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল, নবীন বরণ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বুধবার বিশ্ববিদ্যলয়ের ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্রের (টিএসসি) কনফারেন্স হলে ওই ইফতার মাহফিল ও নবীন শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।

টাঙ্গাইল জেলা সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. আবদুল আওয়ালের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক খালিদ হাসানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মো. শহীদুল হক।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ফসল উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ড. ইসরাত জাহান শেলী, ফিশারিজ ম্যানেজমেন্ট বিভাগের অধ্যাপক ড. সালেহা খান, কীটতত্ত্ব বিভাগের অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ মহির উদ্দীন, প্যারাসাইটোলজি বিভাগের অধ্যাপক ড. আনিসুজ্জামানবাকৃবি শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. আতিকুর রহমানসহ টাঙ্গাইল জেলা সমিতির শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যাপক ড. মো. শহীদুল হক বলেন, বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় দেশের ১৮ কোটি মানুষের খাদ্যের চাহিদা পূরণে কাজ করছে। এই বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্র্যাজুয়েটরা সেই লক্ষ্যে নিরলস প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। আজ যারা এখানে নতুন ভর্তি হয়েছো, আশা করি তোমরা নিজ যোগ্যতার প্রমাণ দিবে, দেশের বিভিন্ন সনামধন্য প্রতিষ্ঠানে চাকরির সুযোগ করে নিবে। ক্যাম্পাসের যে কোন সমস্যা ও প্রয়োজনে শিক্ষার্থীদের সাহায্য করব।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

News Desk Chief Editor, Our Voice Online