‘আমরা জান্নাতের টিকিট বিক্রি করি না, এটি একটি দলের অপপ্রচার’

নড়াইল, ২৭ সেপ্টেম্বর (জেলা প্রতিনিধি/আওয়ার ভয়েস) – নড়াইলে সীরাতুন্নবী (সা:) উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ওলামা বিভাগের আয়োজনে বৃহস্পতিবার সদর উপজেলার বাঁশগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মাওলানা বদিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির আতাউর রহমান বাচ্চু। বিশেষ অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা খায়রুজ্জামান, সহ-সভাপতি ও জাতীয় উলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা তাজুল ইসলাম, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি আইয়ুব হোসেন খান, সদর উপজেলা জামায়াতের আমির হাফেজ মাওলানা আব্দুল্লাহ আল আমিন, সেক্রেটারি মাওলানা শরিফুল ইসলাম, বাঁশগ্রাম ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাওলানা মনিরুজ্জামানসহ অনেকে।
বক্তারা বলেন, প্রতিটি মুসলমানকে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর জীবন আদর্শ পরিপূর্ণভাবে মানতে হবে। ইহকাল ও পরকালে মুক্তির জন্য হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর নীতি আদর্শ না মানলে কোন কাজে আসবে না। এজন্য কোরআন এবং সুন্নাহ অনুযায়ী সমাজ ও রাষ্ট্র পরিচালনা করতে হবে। এতে রাষ্ট্রের হিন্দু, মুসলিমসহ সব ধর্মের নাগরিক সমান মর্যাদা পাবেন। এটাই ইসলামের নীতি আদর্শ। আগামির বাংলাদেশ হবে কোরআন ও সুন্নাহর বাংলাদেশ। এতে সবাই ভালো থাকবেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক জেলা জামায়াতের আমির আতাউর রহমান বাচ্চু বলেন, একটি দলের নেতারা বলে থাকেন; আমরা জান্নাতের টিকিট বিক্রি করি। তারা অপপ্রচার করেন। কেউ জান্নাতের ঠিকাদার নয়। কেউ জান্নাতের টিকিট বিক্রি করতে পারেন না। আমরা তাদের বলতে চাই, কোরআন ও হাদিসের আদর্শ ব্যতীত কেউ মুক্তি পাবেন না। তারা তাদের নেতাদের নীতি ও আদর্শ বাস্তবায়ন করতে চায়লেও প্রতিটি মুসলমানের একমাত্র আদর্শ হবে আল্লাহ ও রাসুল (সা.) এর আদর্শ।
What's Your Reaction?






