রাজশাহীতে বিএসটিআই অনুমোদনবিহীন বেকারীকে জরিমানা

Aug 21, 2025 - 08:10
 0  9
রাজশাহীতে বিএসটিআই অনুমোদনবিহীন বেকারীকে জরিমানা
ছবিঃ প্রতিনিধি/ওভি

রাজশাহী, ২০ আগস্ট (বিশেষ প্রতিনিধি/আওয়ার ভয়েস): বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস এন্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশন (বিএসটিআই) বিভাগীয় কার্যালয় রাজশাহীর উদ্যোগে ঙ্গলবার মহানগরীতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়েছে

এতে বিএসটিআইর গুণগত মানসনদ গ্রহণ/নবায়ন না করে চানাচুর, বিস্কুট, কেক ও পাউরুটিউৎপাদন ও বিক্রয়-বিতরণ এবং পণ্যের লেবেলে/মোড়কে অবৈধভাবে বিএসটিআই মানচিহ্ন ব্যবহার করায় সাহেব বাজার জিরো পয়েন্ট এলাকায় অবস্থিত বেঙ্গল বেকারী এন্ড কনফেকশনারী প্রতিষ্ঠানটিকে ১০,০০০/- টাকা জরিমানা করা হয় এবং গুণগত মানসনদ প্রাপ্তির পূর্বে সকল প্রকার উৎপাদন ও বিক্রি-বিতরণ বন্ধ রাখতে নির্দেশ প্রদান করা হয়।

রাজশাহী জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অয়ন ফারহান শামসের নেতৃত্বে পরিচালিত মোবাইল কোর্টে প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বিএসটিআই বিভাগীয় অফিস, রাজশাহীর সার্টিফিকেশন মার্কস উইং কর্মকর্তা প্রকৌশলী জুনায়েদ আহমেদ।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow

News Desk Chief Editor, Our Voice Online